Победы боксеров

Печать

С 21 по 26 декабря 2017 года в ст. Суворовской  прошло Первенство Ставропольского края по боксу среди младших юношей 13-14лет.

На Первенствосъехались сильнейшие спортсмены со всего края, в том числе и команда Кочубеевского района. Бои проходили в двадцати весовых категориях. В шести категориях победителями и призерами стали кочубеевскиебоксеры.

Первое место на пьедестале заняли Мкртычян Карен  и Савченко Данил, которые тренируются под руководством тренера-преподавателя Э. Харитонова. Серебряными призерами стали воспитанник тренера Э. Осипяна  - Лапин Николайи воспитанник Э.Харитонова -Ситников Данил.Бронзу Первенства завоевали Кузнецов Дмитрий и Журавлев Никита, подготовленные тренеромА.  Сокольским.

Победители станут участниками Турнира СКФО. Пожелаем юным боксерам успехов!